10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 7/9 этаж
5 730 000 ₽ 88 700 ₽ за м²
Правобережный район, мкр. Свободный Сокол, ЖК Бородинский, Бородинская 47А
Телефон: показать телефон
Собственник, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся просторная квартира:
большие две комнаты 18 и 20 кв.м. , квадратная кухня чуть больше 10кв.м, сан узлы тоже просторные.
Потолки 2700!!! дом кирпичный подоконники широкие. окна в комнатах на разные стороны дома,прекрасный вид открываеться с 7 этажа.
Всё рядом: магазины,школа,детский сад,почта в доме,поликлиника Сокольская. Своя котельная,воду горячую не отключают.
На полу ламинат одинаковый во всех комнатах,что очень сейчас актуально.Балкон широкий,остекление пластиковое,раздвижные окна.
Кухня остаётся, угл. диван,стенка с угловым шкафом в зале!! да и вся мебель послужит вам на первое время.
Количество комнат
2
Общая площадь
65 м2
Этаж
7
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
11 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
5 920 000 ₽
5 730 000 ₽
7 040 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу