10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 64м², 17/17 этаж
4 350 000 ₽ 67 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Ударников 24
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяКод объекта: 1742050.
Сырский Рудник, Ударников 24
отличная планировка
1 взрослый собственник
полная стоимость в договоре
ключи в день сделки
без долгов, без обременений, без детских долей
Мат. кап, Курский сертификат, обмен, подождать депозит, пока свою продадите, жена родит, без ПВ в ипотеку - можно.
Торг есть.
Количество комнат
2
Общая площадь
64 м2
Этаж
17
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
17
Площадь кухни
11 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
5 560 000 ₽
4 350 000 ₽
6 990 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу