10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 3/4 этаж
3 400 000 ₽ 76 300 ₽ за м²
И.В. Шкатова 7
Телефон: показать телефон
Агентство, 20.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается двухкомнатная квартира, общей площадью 44,6 м.кв.
Очень уютная, зимой в квартире очень тепло, а летом прохладно.
В шаговой доступности большое количество магазинов: Пятерочка,Магнит,Пролетарский, и другие.
Рядом с домом поликлиника. До Пед.института, бассейна Спартак и Быханова сада пешком 10 минут. Дом имеет удобную транспортную развязку и место расположения. Дом расположен не по центральной дороге,где постоянно шум, а немного углублен во двор.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 191945
Номер в базе: 12256876
Количество комнат
2
Общая площадь
45 м2
Этаж
3
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
6 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
4 690 000 ₽
3 400 000 ₽
4 420 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу