2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 7/21 этаж
5 553 000 ₽ 100 500 ₽ за м²
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 131434635 Купи квартиру своей мечты!
Дом монолитно-кирпичный . Собственная котельная.
Современная придомовая территория.
Купить квартиру можно с ремонтом,можно без.
Подходит под все виды ипотек,рассрочка,скидки на процентные ставки! Вообщем звоните,все расскажу!
Количество комнат
2
Общая площадь
55 м2
Этаж
7
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
21
Балкон
есть
Год постройки дома
1978
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 050 000 ₽
5 553 000 ₽
5 930 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу