10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 44м², 4/5 этаж
3 950 000 ₽ 90 900 ₽ за м²
Горняцкая 1
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 94979906 Продается 2-х комнатная квартира в центре города Липецка, площадью 43,5 м2. Квартира в хорошем состоянии, комнаты вагончиков на разные стороны, с/у совмещён, отделан кафелем, квартира теплая и уютная, заходи и живи! В квартире остаётся вся мебель, кондиционер, балкон застеклён отделан пластиком. Подъезд чистый, двор тихий. Рядом остановка, магазины, школа, д/сад. Рассмотрим любой вариант оплаты.
Возможна ипотека под 12,75% только для клиентов Самолет плюс!
Количество комнат
2
Общая площадь
44 м2
Этаж
4
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
5
Балкон
есть
Год постройки дома
1976
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
совмещенный
Площадь кухни
8 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
4 440 000 ₽
3 950 000 ₽
4 140 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу