10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 5‑комнатная квартира, вторичка, 240м², 15/16 этаж
25 500 000 ₽ 106 300 ₽ за м²
имени Академика Вавилова 12
Телефон: показать телефон
Агентство, 09.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 132288459 В продаже шикарная 5ти-комнатная двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом, гардеробными и множеством балконов в центре города. Развитая инфраструктура, транспортная развязка и красивый вид.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Количество комнат
5
Общая площадь
240 м2
Этаж
15
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
16
Площадь кухни
35 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
5‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
25 500 000 ₽
25 500 000 ₽
25 500 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу