Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, Советский район, 149 объявлений в Липецке
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, Западная 15
Остается вся мебель. На кухне - стол, установлена стиральная машина. Все чисто и благоустроено. Остановки тц. Ноябрьский" и "Швейная фирма".Документы готовы."...
5

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 17
Удобное расположение (остановка, школа, детский сад, отделение банка). Комната теплая и уютная, удобно расположена на этаже.Комната продается с мебелью.Входная дверь будет установлена новая. Все остал...
8

Комната в общежитии, 14м², 8/9 этаж
505 000 ₽ 36 100 ₽ за м²
Советский район, мкр. 11-й, Звёздная 16
одаётся комната в семейном общежитии ,секционного типа.Развитая инфраструктура(поликлиника,садик,школы и тд) В шаговой доступности!Срочная продажа от Собственника!!!!...
2
![комната в общежитии, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. 15-й, 15-й микрорайон 1/3
Общая площадь 18 кв.м. Секционного плана. Отличное состояние. Пластиковое окно. Никто не проживает. Документы готовы....
4
![комната в общежитии, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Победы 51к3
Балкон из комнаты , застеклен. Приличные соседи. Теплая, уютный двор, до остановки 3 минуты, рядом детский сад, Все вопросы по телефону . Спросить Юрия.(Собственник) Торг реальному покупателю. ПРОДАЕТ...
6
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
620 000 ₽ 32 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, 9-й микрорайон 45
В комнате натяжной потолок, пластиковое окно. кухонный гарнитур, подведена холодная и горячая вода, установлена раковина, подключена стиральная машина, есть возможность и место установить душевую каби...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
610 000 ₽ 32 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, 9-й микрорайон 45
одается комната в общежитии,площадью 19.3 кв.м.Косметический ремонт.Окно ПВХ,железная дверь.В комнате остается новая встроенная кухня,частично мебель, подведена вода.Есть балкон.Рядом школа,дет.сад.Ос...
5
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
470 000 ₽ 33 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, Западная 44
Хороший ремонт, постелен линолеум, платиковое окно, теплая, тамбур со встроенным шкафам, общая кухня, 2 туалета, в ванной имеется возможность поставить стиральную машину. Соседи семейные пары. Рссмотр...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
775 000 ₽ 43 100 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, Западная 44
В комнате сделан ремонт натяжной потолок,пластиковое окно,ленолеум,новая батарея. Соседи хорошие двор тихий. Рядом школа, садик, остановка,рынок 9 го. Ключи в день сделки...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. 2-й, Гагарина 129
Ремонт очень хороший, заменена проводка, новая система отопления. Не угловая. Секция на 4 комнаты. Душевая кабина и санузел в комнате. Продаётся с мебелью, холодильником, стиральной машиной. Рядом с к...
2
![комната в общежитии, 9м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 2/4 этаж
400 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. 2-й, Гагарина 129
Окно ПВХ. На полу линолеум. Двойная входная дверь (металлическая и деревянная).Близко магазины, остановки, 2 детских сада, Сбербанк.1 собственник. Документы к сделке готовы....
3
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. 11-й, Звёздная 16/2
одаётся комната в общежитии секционного типа, обычное состояние, хорошие соседи, район с хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой....
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. 8-й, Космонавтов 82/1
Бельевой и кухонный шкафы оставляем. Собственник. Рассмотрим ипотеку и материнский капитал....
6
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. 4-й, 7-й, Валентины Терешковой 28/5
Металлическая входная дверь. Домофон. Соседи хорошие, подъезд после ремонта.Свободная продажа. Один взрослый собственник. Перед домом школа, детский сад. Магазины, остановки в шаговой доступности.Торг...
4
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 27 900 ₽ за м²
Советский район, Студенческий городок 11
одаем комнату в общежитие 19 кв.м., удобства на четыре комнаты, балкон общий.Торг....
5
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 13
Комната светлая, теплая, не угловая. Хорошее состояние, пластиковое окно, пол - ламинат, узаконенная перегородка. В комнате есть хол/гор. вода. Электроплита и кухонный гарнитур остается. В секции 4 к...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
525 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. 4-й, 7-й, Циолковского 15
В коридоре вместительный шкаф.Дежурит консьерж....
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/1 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. 3-й, Циолковского 7к1А
Циолковского, д.7/1, корп.А (Областной центр культуры и творчества «Профсоюзов»).Общая площадь: 18,8 кв.мЖилая комната площадь: 13,4 кв.м; Прихожая-кухня площадью: 5,4 кв.м;Высота потолков помещения: ...
4
![комната в общежитии, 26м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 26м², 3/9 этаж
1 150 000 ₽ 44 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, Космонавтов 88
Комнаты светлые, теплые, уютные. Магазины, школы, детские сады в шаговой доступности. Торг....
2
![комната в общежитии, 16м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/9 этаж
630 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 19
Состояние жилое, окно ПВХ. Есть возможность подвести воду. Хорошие соседи, чистая секция! Звоните, торг!...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 5
ТОРГ . или меняю на молодоженку 16-19 кв.м. ( с нашей доплатой ) в любом районе города , можно в обычном состоянии , без евроремонта ( рассмотрим все предложения ) ....
4
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. 4-й, 7-й, Циолковского 15
Продается комната в общежитии секционного типа. Комната светлая, теплая,уютная, пластиковое окно, натяжной потолок. В просторной секции имеется балкон, ,санузел на 2 комнаты, душ ( под плитку) и кухня...
3
![комната в общежитии, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
640 000 ₽ 35 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. 15-й, 15-й микрорайон 1/2
Часть мебели остается. Чистая секция, хорошие соседи. В секции так же остается вместительный шкаф. Рядом с домом детский сад, магазин, школа....
7
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
690 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, 9-й микрорайон 45
одаётся комната в общежитии по ул. 9 р-он, дом 45, 5/5 этажного кирпичного дома, 19 кв.м., холодная и горячая вода в комнате, есть подвод под стиральную машину, пластиковое окно, обычное состояни...
2
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
770 000 ₽ 42 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. 6-й, Семашко 25/2
тная тёплая комната подведена вода раковина в комнате есть возможность установить унитаз и ванну пластиковое окно натяжные потолки Реальному покупателю Торг очень хороший район развязки транспорта в л...
5
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
665 000 ₽ 60 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. 4-й, 7-й, Циолковского 15
одаётся комната в общежитии 11,5 м2 с пристройкой 4 м2 и балконом.Секция на 4 комнаты.Туалет на 2 хозяина.Душ,общая кухня.Рядом школа,садик,магазин,остановка....
8
![комната в общежитии, 19м2, 5/10 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/10 этаж
730 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. 15-й, 15-й микрорайон 1/4
В комнате вода, душевая кабина, пласт. окно, в очень хорошем состоянии. Хорошие обои и линолеум. По желанию можно оставить мебель. Чистый отсек на 4 квартиры, кухня в комнате. Хорошие соседи. Имеется ...
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Советский район, Студенческий городок 13
Удобное расположение (остановка, школа, детские сады, отделения банков, минирынок), хорошие соседи. Комната теплая и уютная, удобно расположена на этаже. Хотелось бы хорошим людям....
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. 1-й, Космонавтов 20
Торг...
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/9 этаж
500 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 19
одам комнату в общежитии, срочно! Собственник!...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту