Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, в кирпичном доме, 247 объявлений в Липецке
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 18м², 9/9 этаж
480 000 ₽ 26 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. 15-й, 15-й микрорайон 28
мната в общежитие. состояние обычное. документы готовы.можно под материнский капитал.торг...
8

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
575 000 ₽ 30 300 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, площадь Мира 1А
Окно пластиковое, биметаллическая батарея, новая входная дверь. Выделена кухня, удобства: своя , место в кладовке, свое место на кухне. газовые плиты. Хорошие соседи, рядом пляж. Своя душевая кабина з...
8

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. 4-й, 7-й, Циолковского 15
В секции 4 комнаты,душ на 4 комнаты, 2 туалета, общий балкон ( по факту пользуются только две комнаты), на балкон пластиковые двери. Секция содержится в чистоте, семейные не пьющие порядочные соседи. ...
5
![комната в общежитии, 21м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 5/5 этаж
630 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Левобережный район, Энергостроителей 9А
одается доля в квартире, общей площадью 21кв.м., сан\узел совмещен.,жилая комната 12 кв.м., пластиковые окна, мет.дверь, на полу хороший линолеум, квартира мебилированна:небольшая прихожая, стандарт...
6
![комната в общежитии, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 17
Остаётся кухонный гарнитур и шкаф по желанию.торг...
8
![комната в общежитии, 13м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 8/9 этаж
430 000 ₽ 33 100 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 17
В секции 4 комнаты. Окно ПВХ. Линолеум. С/у раздельный, туалет отделан стеновыми панелями....
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, Студенческий городок 11
Теплая с большим окном, не угловая. Санузел раздельный, на 4 комнаты. Возможность подведения воды в комнату. Соседи спокойные. комната не угловая. Можем оставить мебель, можно сразу вселяться или пуст...
8
![комната в общежитии, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. 11-й, Звёздная 16
Входная металлическая дверь,общая дверь в тамбур новая, снаружи железная внутри мдф. Места общего пользования содержатся в чистоте(дежурство каждую неделю),порядочные соседи.В ближайшее время планируе...
3
![комната в общежитии, 14м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/9 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. 11-й, Звёздная 9
Площадь комнаты 13,9 м, в хорошем состоянии. Комната находится на 4 этаже 9 этажного дома.Натяжной потолок,пластиковое окно,линолиум.Собственик Риэлторам не беспокоить...
7
![комната в общежитии, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. 11-й, Звёздная 16/2
В комнате сделан качественный ремонт, окна ПФХ, проведена вода, имеется выход под стиральную машину, железная входная дверь.Цена 690000....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/4 этаж
460 000 ₽ 35 400 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Адмирала Макарова 22
Кухня,с/у,душевая,сушилка все общее.В комнате сделан легкий косметический ремонт,есть балкон.Все документы в порядке и готовы к офорлению....
2
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Рудный переулок 6
Тёплая, косметический ремонт. Удобства на 8 комнат: кухня (газовая плита), ванна, туалет. Соседи чистоплотные. Торг....
7
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, Бескрайняя 20
Не угловая. Пластиковое окно в благоустроенный двор, ремонт, б/м батарея, натяжной потолок, хорошая железная дверь, так же в секции остаются 3 шкафа, удобства в секции на 4 семьи. Хороший, тихий район...
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Жуковского 9
Неугловая. Очень теплая. Никто не проживает. Документы готовы. Это не комната в общежитии. Возможна ипотека или материнский капитал.Показ в любое удобное время....
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Силикатный, Архангельская 10
одам молодоженку со всеми улобствами евро ремонт: платиковое окно навесной потолок.ламинат новая сантехника электропроводка сан узел под плитку.Школа детский сад два магазина пятерочка""пролетарский" ...
3
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 37 900 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Адмирала Макарова 20А
одам комнату,состояние хорошее, балкон застеклен, есть возможность провести воду...
5
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
615 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Волгоградская 7А
Не общежитие! Состояние обычное.Небольшой торг допустим!...
3
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Ильича 34
одам комнату...
5
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Советский район, проспект Победы 72
лодожонка 11м общая 8 комната хол гор вода туалет ванна...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. 11-й, Звёздная 16
но пластиковое,потолок натяжной,новые обои,балкон общий выход с кухни,рядом парк Победы.Остается стенка,кухонный стол и холодильник.Чистая продажа....
8
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
630 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Осенний проезд 14
В комнате имеется: окно - ПВХ, батарея - биметаллическая, дверь - новая. Есть возможность провести воду в комнату. В секции имеется: место в кухне, место для стиральной машинки, место для сушки. Секци...
8
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. 8-й, Московская 15
Очень хорошее состояние, пластиковое окно, душевая кабина. Чистый подъезд. Рядом школа, магазины, детский сад, остановки. Возможен торг. Никто не проживает....
7
![комната в общежитии, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Краснознаменная 2В
Липецк, ул.Краснознаменная дом 2в. В собственности находится площадь:22,7/18,6/4,2 .Перепланировка узаконена.Общая площадь 25 метров.Есть своя кухня, подвод горячей и холодной воды в комнату, подвод ...
8
![комната в общежитии, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/3 этаж
630 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
Советский район, Елецкая 10
Секция на 5 хозяев закрытая. Комната светлая, теплая. Соседи хорошие,общая кухня и санузел(раздельный). Собственник один. Развита инфраструктура. Торг уместен....
8
![комната в общежитии, 32м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 32м², 1/3 этаж
800 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Советский район, Военный городок 15
Состояние комнаты как и самой квартиры обычное, комнаты изолированные, дом после капитального ремонта. Второй собственник, женщина средних лет. Развитая инфраструктура: магазины, детсады, школы, Д/с ...
6
![комната в общежитии, 14м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 9/9 этаж
630 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. 11-й, Звёздная 16/2
Комната не угловая, теплая, установлено пластиковое окно (выходит во двор) , отопление ПВХ. Чистая и уютная. Частично остаётся мебель, есть металлический и деревянный шкафы, имеется подводка для стира...
6
![комната в общежитии, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
475 000 ₽ 36 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. 10-й, Вермишева 16
Состояние обычное....
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/4 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Правобережный район, мкр. Свободный Сокол, 40 лет Октября 23А
одается комната в общежитии секционного типа,удобства(душ,туалет,кухня) на 4 комнаты.Комната в хорошем состоянии.Натяжной потолок.Линолеум.Железная входная дверь в комнату!Есть кладовка-шкаф.Соседи сп...
7
![комната в общежитии, 13м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 8/9 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. 15-й, 15-й микрорайон 1/4
стая уютная теплая комната со свежим ремонтом.С добросовестными соседями.Кухня на 4-е комнаты со своим обеденным столом и плиткой.с/у раздельный на 4-комнаты унитаз новый.В тамбуре металлическая дв...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Правобережный район, Опытная 13
Этаж 2/5, кирпич, не угловая, адрес Пришвина,13....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту