Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, c ценой до 600 000 руб., 152 объявлений в Липецке
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 10м², 2/4 этаж
510 000 ₽ 51 000 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Адмирала Макарова 8
Мира, сад, школа рядом. тёплая неугловая...возможность подкл.стиральной машины...уютный маленький рай! триколор..остаётся(.шифонер..диван полка под т\в ..кух.гарнитур...антенна)комната после ремонта с...
7

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
570 000 ₽ 33 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. 15-й, 15-й микрорайон 1/2
Есть подводка для стиральной машины. Соседи порядочные. Звонить с 9-00 до 20-00 ч. В собственности. Никто не прописан....
8

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Осенний проезд 8
Расположена на 2 этаже 5 - ти этажного панельного дома. Комната находится в отличном состоянии: пластиковое окно, металлическая дверь, линолеум, качественные моющиеся обои, новые навесные шкафы. Комна...
5
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Ильича 12
Хорошие соседи. Один собственник. Торг уместен. Возможен обмен. Возможна оплата материнским капиталом....
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
580 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 13
Можно установить душевую кабину.Очень чистая секция на четыре комнаты, семейные соседи.Рядом с домом детский садик, детская площадка, вместительная парковка для авто, остановка в шаговой доступности. ...
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, 9 Мая 67
Также в комнате из мебели остаётся стенка. Все вопросы по телефону. Собственник....
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 31 200 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Осенний проезд 12
Липецке. Хороший ремонт, пластиковые окна, на полу линолеум, биметаллические радиаторы, металлическая дверь, площадь 18 кв.м., вид из окон во двор. Район тихий и спокойный, поблизости расположены: с...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Ильича 34
деланый балкон, окна пластик, очень теплая и уютная комната, квартира не угловая, торг...
8
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
400 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. 3-й, Циолковского 7/1
ТОРГ УМЕСТЕН. Рассмотрю все варианты оплаты, включая материнский капитал....
4
![комната в общежитии, 9м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/4 этаж
400 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Адмирала Макарова 20А
Хорошие соседи, с/у общий. Хороший двор, транспортная развязка, магазины в шаговой доступности. На этаже душ и кухня....
2
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, площадь Мира 1А
собственности, хорошее состояние, теплая и свежая комната. пласт. окно, мет. дверь, кухня рядом, туалет и ванна на этаже, мебель оставляю, куплена в 2013 г., на фото, состояние хорошее....
6
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
570 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Краснознаменная 2Б
Неугловая, чистая и аккуратная. Отличный ремонт. На полу добротный линолеум. Натяжной матовый бесшовный потолок с хорошим светильником. Батареи биметаллические новые, стояки ПВХ. Окно ПВХ. В секции ра...
3
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 32 200 ₽ за м²
Правобережный район, Пришвина 4А
Недавно сделан ремонт. Окна ПВХ, дверь металлическая, батареи биметаллические, натяжной потолок. Торг уместен....
4
![комната в общежитии, 16м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 34 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, Космонавтов 88
Цена 550000....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
430 000 ₽ 33 100 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Ильича 14
Сан. техника в сан. узле и душевой- заменена.В комнате окно ПВХ, балкон застеклен под резинку, двойная дверь металлическая и деревянная.Вода в комнате есть ( сейчас установлена стир. машина, можно пос...
5
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Силикатный, Астраханская 15
Недалеко остановка, рядом детский сад, школа, магазины. Лес и озера....
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
525 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, проспект Мира 1А
Комната в хорошем состояние,окно ПВХ,кондиционер,батарея чугун. Установили перегородку(разделили зоны).Новая входная дверь.Свежий ремонт. Принимаем разные варианты оплаты.В настоящее время в доме идет...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
505 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Осенний проезд 8
одаю комнату в семейном общежитии, район НЛМК (площадь мира), удобства в секции, мет. дверь, окно ПВХ, пол-линолеум, место под стиральную машину автомат, рядом д/с, школы, магазины, Оранж, порядочные ...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/4 этаж
470 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Адмирала Макарова 20А
Состояние хорошее. Не угловая. На полу линолеум. Комната правильной квадратной формы. Балкон. Есть возможность завести воду. На кухне есть свой шкаф где хранятся продукты, стиральная машина. В собств...
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, Западная 44
Окно пластиковое, стояк и батарея заменены. Косметический ремонт. Торг при осмотре......
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, Доватора 19
Санузлы после капитального ремонта. Возможность установки стиральной машины и раковины в комнате. На этаже - просторная, чистая кухня с электроплитами; комната отдыха с балконом. Хорошие соседи. при в...
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/4 этаж
480 000 ₽ 37 000 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Марины Расковой 2А
сметический ремонт, балкон отделан вагонкой и остеклён ПВХ, на полу линолеум, металлическая входная дверь.Один взрослый собственник, никто не прописан.Возможны любые варианты оплаты....
6
![комната в общежитии, 10м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/4 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, проспект Мира 4А
Линолеум, чистые обои, люстра весит, карниз, радиатор б/м, железная дверь. Заноси мебель и живи. Кухня общая на несколько комнат,на кухне место под стиральную машинку и свой сто для готовки . Есть кла...
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Ильича 14
Цена 550000...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Ильича 12
Ильича 12,2/5эт, 13 кв м, вода в комнате,небольшой балкон застеклен, пластиковое окно, с/у раздельный на 5 комнат( по факту живут в 3-х), отдельный большой тамбур .хорошие соседи....
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, площадь Мира 1А
одам комнату в общежитие общей площадью 18,6м?(жилая 15,2)частично меблированную на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая,теплая,рядом кухня,есть возможность провести горячую и хо...
4
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 57 000 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Островского 4
мната в общежитии семейного типа!все удобства на 3 хозяев.Развита инфраструктура.В шаговой доступности остановка,школа,магазины.Реальному покупателю разумный ТОРГ...
4
![комната в общежитии, 17м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/10 этаж
555 000 ₽ 32 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 17
Спокойные соседи.Рядом дет.сад, остановка транспорта.Один собственник. Любая форма оплаты....
4
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
590 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, площадь Мира 1А
одаётся молодоженка все удобства в комнате,не угловая,новый ремонт,пласт.окно,метал.дверь,новая сантехника, пластик.трубы,ванна 1.7 м,место под стиральную машину,выделено место под кухню,натяжной пото...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/10 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/10 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. 15-й, 15-й микрорайон 1/2
В очень хорошем состоянии, отличная. Пласт. окно, натяжной потолок, хороший линолеум и обои. Останется хороший шкаф, шкафы для кухни. Очень хороший чистый отсек с хорошими жильцами. Отсек на 4 комнаты...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту