Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, c ценой до 600 000 руб., 152 объявлений в Липецке
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, Западная 15
Остается вся мебель. На кухне - стол, установлена стиральная машина. Все чисто и благоустроено. Остановки тц. Ноябрьский" и "Швейная фирма".Документы готовы."...
5

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 17
Удобное расположение (остановка, школа, детский сад, отделение банка). Комната теплая и уютная, удобно расположена на этаже.Комната продается с мебелью.Входная дверь будет установлена новая. Все остал...
8

Комната в общежитии, 14м², 8/9 этаж
505 000 ₽ 36 100 ₽ за м²
Советский район, мкр. 11-й, Звёздная 16
одаётся комната в семейном общежитии ,секционного типа.Развитая инфраструктура(поликлиника,садик,школы и тд) В шаговой доступности!Срочная продажа от Собственника!!!!...
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Правобережный район, мкр. Свободный Сокол, Дружбы 32
Отдельно свой душ и туалет. На этаже чисто, проживают все взрослые и порядочные люди. Один взрослый собственник. Рассмотрим любые варианты оплаты. Реальный торг - Реальному покупателю....
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
480 000 ₽ 37 000 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Островского 2
Пластиковое окно, хорошие обои, комната разграничена на две зоны спальня и столовая,это очень удобно. Удобство на три комнаты, ванна; все содержится в чистоте потому что живут молодые, семейные люди. ...
3
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
500 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Дзержинского 5
Пластиковое окно, линолеум, чистые обои, люстра весит, карниз, радиатор б/м, железная дверь. Заноси мебель и живи. Кухня общая на несколько комнат, прям напротив комнаты, с/у на этаже. Душ тоже. Торг ...
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Правобережный район, мкр. Свободный Сокол, 40 лет Октября 23А
Состояние хорошее, чистая и тёплая комната. Тамбур на 2 комнаты с железной дверью. Чистый подъезд. Торг....
2
![комната в общежитии, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. 15-й, 15-й микрорайон 1/3
Общая площадь 18 кв.м. Секционного плана. Отличное состояние. Пластиковое окно. Никто не проживает. Документы готовы....
6
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Осенний проезд 8
Средний подъезд, средний этаж, окно выходит во двор. На полу постелен линолеум, вставлено новое пластиковое окно. Стены зачищены, прогрунтованы и готовы под поклейку обоев (на ваш вкус). Натянут новый...
5
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
470 000 ₽ 33 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. 9-й, Западная 44
Хороший ремонт, постелен линолеум, платиковое окно, теплая, тамбур со встроенным шкафам, общая кухня, 2 туалета, в ванной имеется возможность поставить стиральную машину. Соседи семейные пары. Рссмотр...
8
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Осенний проезд 12
Соседи все спокойные тихие. Дом расположен в спокойном тихом районе, рядом остановки, магазины. Один собственник, чистая продажа...
5
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Островского 2
Пластиковое трехстворчатое окно, остается мебель. Ванная, туалет, комната для сушки белья, кухня, имеется холл на 4 комнаты, секция закрывается. Дом после кап. ремонта. Хорошие соседи. Всегда чистота....
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Осенний проезд 8
Без ремонта . Можно провести удобства в комнату. В шаговой доступности : остановка ,магазины, школа , дет. сад , фитнес клуб ОРАНЖ.Татьяна...
2
![комната в общежитии, 9м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 2/4 этаж
400 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. 2-й, Гагарина 129
Окно ПВХ. На полу линолеум. Двойная входная дверь (металлическая и деревянная).Близко магазины, остановки, 2 детских сада, Сбербанк.1 собственник. Документы к сделке готовы....
3
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. 11-й, Звёздная 16/2
одаётся комната в общежитии секционного типа, обычное состояние, хорошие соседи, район с хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой....
4
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 27 900 ₽ за м²
Советский район, Студенческий городок 11
одаем комнату в общежитие 19 кв.м., удобства на четыре комнаты, балкон общий.Торг....
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, проспект Мира 4А
одам комнату 12,6кв.м в общежитии секционного типа(секция на 5 комнат,3 хозяйна), не угловая, теплая,сделан косметический ремонт,новые радиаторы,пластиковое окно,есть своя кладовая, место на кухне(под...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
525 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. 4-й, 7-й, Циолковского 15
В коридоре вместительный шкаф.Дежурит консьерж....
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
480 000 ₽ 37 000 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, Осенний проезд 8
одаю теплую,уютную комнату в общежитии на 2 этаже 5-ти этажного дома.Комната в хорошем состоянии:пластиковое окно,металлическая входная дверь.Окно выходит во двор.Места общего пользования в хорошем со...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Правобережный район, Баумана 333к16
Комната в отличном состоянии, не требующем дополнительных вложений: новая электропроводка, пластиковое окно, на полу ламинированный паркет, потолок – плитка. Через стенку – кухня (есть возможность под...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 5
ТОРГ . или меняю на молодоженку 16-19 кв.м. ( с нашей доплатой ) в любом районе города , можно в обычном состоянии , без евроремонта ( рассмотрим все предложения ) ....
4
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. 4-й, 7-й, Циолковского 15
Продается комната в общежитии секционного типа. Комната светлая, теплая,уютная, пластиковое окно, натяжной потолок. В просторной секции имеется балкон, ,санузел на 2 комнаты, душ ( под плитку) и кухня...
4
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 31 600 ₽ за м²
Левобережный район, мкр. Новолипецк, площадь Мира 1
Пластиковое окно. Косметический ремонт. Новая входная дверь. Любые варианты оплаты....
2
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
590 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Тракторный, Ильича 14
одаю комната в общежитии секционного типа, удобства на 4 комнаты, вода в комнате, чистая,с балконом, хороший район все в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Правобережный район, Пришвина 19
Не угловая. Ремонт, окно ПВХ, метал. входная дверь. Хорошие дружные соседи. Опрятные места общего пользования. Тихий двор. Магазины, школа, дет. сад, остановка общественного транспорта....
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Советский район, Студенческий городок 13
Удобное расположение (остановка, школа, детские сады, отделения банков, минирынок), хорошие соседи. Комната теплая и уютная, удобно расположена на этаже. Хотелось бы хорошим людям....
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/9 этаж
500 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Манеж, 50 лет НЛМК 19
одам комнату в общежитии, срочно! Собственник!...
5
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. 15-й, 15-й микрорайон 1/2
одается комната в общежитии. теплая, уютная, после ремонта. удобства на секции, соседи порядочные.развитая инфраструктура, в шаговой близости детский сад, школа, магазин...
2
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. 15-й, 15-й микрорайон 1/3